2008 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь
2007 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль
2004 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август

Голы: Антипенко, 47; Пилипчук, 71 - Сычев, 37; Билялетдинов, 43-пен
Локомотив: Левенец, Родолфу, Спахич, Сенников, Асатиани, Гуренко, Самедов (Перейра, 52), Маминов, Билялетдинов, Сычев (Траоре, 73), Одемвингие (Торбинский, 76)
Удаления: Блатняк, 48 - Родолфу, 48

15 . 05 . 2008 Матч молодежных команд "Химки" - "Локомотив"

Сегодня на стадионе «Новые Химки» состоялся матч 11-го тура молодежного первенства России по футболу между «Химками» и «Локомотивом». На 31-й минуте за фол последней надежды с поля был удален защитник нашей «молодежки» Тарас Бурлак, и хозяева поля с пенальти открыли счет в матче. Через 3 минуты "Локо" отыгрался. Отличный гол со штрафного забил Роман Концедалов.
После перерыва молодежь "Локомотива" вышла вперед. Свой очередной гол забил Оганес Гоарян. Но за несколько минут до конца матча "Химки" сравняли счет в матче.
Стартовый состав: Гомелько, Смольников, Бурлак, Хад, Камболов, Гатагов, Деобальд, Войнов, Концедалов, Панковец, Минченков
Запасные: Киселев, Фролов, Царикаев, Вавилченков, Павлов, Гоарян, Яворский

// пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ
10 . 05 . 2008 Локомотив - Томь 2:0

В матче 10-го тура против "Томи" "Локомотиву"удалось преравть ничейную серию из трех матчей. В первом тайме Александр Самедов был сбит в штрафной площади гостей, и Динияр Билялетдинов на 24-й минуте реализовал пенальти. Во втором тайме на 68-й минуте Самедову удался быстрый прорыв от своей штрафной до штрафной соперника и отличный пас на Питера Одемвингие. Питер вышел один на один с вратарем и закатил мяч в ворота мимо вратаря томичей.
После этой победы "Локомотив" отстает от лидера по потерянным очкам всего на 3 очка.
"Локомотив": Левенец, Родолфу, Спахич, Сенников, Янбаев, Самедов (Кочиш, 72), Маминов, Гуренко, Билялетдинов, Сычев (Муджири, 84), Одемвингие (Траоре, 80)

// sasha
09 . 05 . 2008 Молодежный состав "Локо" разгромил соперников из Томска

Сегодня на стадионе в Перово молодежный состав «Локомотива» обыграл резервистов томской «Томи» со счетом 8-0.
Разгром томичей начался в дебюте матча: в течение четырех минут два гола после выходов один на один с вратарем забил капитан команды Александр Минченков. Еще через 14 минут Александр оформляет хет-трик, забивая свой восьмой гол в чемпионате.
До перерыва локомотивцы провели еще два мяча: Павел Деобальд в борьбе с защитником сибиряков отправил мяч в сетку (в официальном протоколе, однако, значится автогол), и вскоре Александр Панковец сделал счет уже неприлично крупным.
Во втором тайме Оганес Гоарян записал на свой счет еще два гола. Довершил разгром Константин Яворский.
Состав "Локомотива": Гомелько (46' Киселев), Смольников, Бурлак(46' Камболов), Хад(46' Гоарян), Алчагиров, Гатагов(46' Вавилченков), Деобальд(61' Павлов), Войнов, Концедалов, Панковец(59' Царикаев), Минченков(67' Яворский)

// пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН и Сергей ЛИТВИНОВ
02 . 05 . 2008 Трудовая победа молодежного состава

Сегодня молодежь «Локо» одержала седьмую победу в текущем сезоне и продолжает лидировать в таблице молодежного первенства России. Красно-зеленые оказались сильнее приморского «Луча-Энергии», выиграв со счетом 4-2.
Первый мяч уже на пятой минуте встречи отправил в ворота приморцев Никита Денисов, точно и красиво замкнувший навес Концедалова. Через 15 минут преимущество в счете удвоил Оганнес Гоарян, забивший с пенальти, назначенный за фол на капитане Александре Минченкове. В добавленное к первой половине встречи полузащитник «Луча» огорчил нашего голкипера Гомелько, удачно пробив со штрафного.
Во втором тайме вновь со стандарта футбольный снаряд влетел в сетку ворот «Локо». После этого железнодорожники начали осаду ворот владивостокцев. После серии опасных атак главный арбитр во второй раз в поединке указал на одиннадцатиметровую отметку – вратарь «Луча» Музыка грубо сфолил на Минченкове. Гоарян свой шанс не упустил, а через минуту Оганес оформил хет-трик, выйдя один на один и установив окончательный счет.
Состав «Локомотива»: Гомелько, Смольников, Зуаги(46’ Фролов), Денисов(46’ Хад), Новицкий, Деобальд (85’ Алчагиров), Гатагов(46’ Вавилченков), Царикаев (56’ Павлов), Концедалов, Гоарян(84’ Панковец), Минченков