20010 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь
2008 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь
2007 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль
2005 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь
2004 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август

Новости

28 . 04 . 2007 "Локомотив" долго разгонялся

В заключительном матче первого дня 7 тура встречались московских клуба «Локомотив» и «Москва». Первый тайм наша команда откровенно провалила. Гости создали у наших ворот несколько голевых моментов, один из которых на 13-й минуте закончился голом в ворота Якуповича. Во втором тайме после выхода на поле Кочиша и О'Коннора железнодорожники заметно активизировались, создали ряд благоприятных моментов, один из которых завершил Бранислав Иванович. В итоге ничья 1:1, хотя по игре, показанной во втором тайме, "Локомотив" мог рассчитывать на большее.

// sasha
27 . 04 . 2007 Анонс программы «Звезда Локо».

В связи с праздником очередной выпуск клубного тележурнала выйдет в эфир канала «Звезда» в среду 2 мая в 22:15.
«Звезда Локо» расскажет и покажет вам:
- Когда выйдет на поле Малхаз Асатиани;
- С каким счётом закончилось московское дерби в Черкизово;
- Как поёт Фининьо;
- Где у «Локо» «Око».
Повтор программы – в четверг 3 мая в 6:30.

// «Локо-ТВ», Артём БОЧАРОВ.
27 . 04 . 2007 Третья победа дубля

Дублеры московского "Локомотива" одержали победу над резервистами "Москвы" со счетом 4:3.
Состав "Локомотива-Д": Пелиццоли (Коченков, 46'), Хад, Бурлак, Камболов (к), А. Кузнецов,Зуаги (Амирханов, 67'), С. Кузнецов, Самедов (Войнов, 46), Измайлов, Минченков (Епихин, 55'), Гоарян.
Голы - 0:1(9'), 1:1 Гоарян(18'), 1:2 (24'), 2:2 Камболов(37'), 3:2 Самедов(39'), 4:2 Самедов (42' - с пенальти), 4:3 (56')

// sasha
24 . 04 . 2007 Билеты на матчи "Локомотива" с "Москвой" и "Спартаком"

Поступили в продажу билеты и открылось интернет-бронирование на матч 7-го тура "Локомотив" - "Москва", который состоится на стадионе "Локомотив" 28 апреля и в 19:00, и на первый матч 1/2 финала Кубка России "Локомотив" - "Спартак", который состоится на стадионе "Локомотив" 2 мая в 19:00. Кассы работают с 11 до 19 часов. Цены билетов: на матч с "Москвой" - от 150 до 700 рублей, на матч со "Спартаком" - от 200 до 900 рублей.

23 . 04 . 2007 Анонс программы "Звезда Локо"

Во вторник 24 апреля в 22:15 в эфир канала "Звезда" со своими позывными выйдет очередной выпуск еженедельного клубного тележурнала, в котором мы расскажем вам
- Как на минувшей неделе играл московский «Локомотив» в Кубке России и чемпионате страны;
- Что можно купить на футболе в Черкизово;
- Где можно собрать свою команду мечты.

Повтор программы в среду 25 апреля в 6:30.

// Локо-ТВ, Артем БОЧАРОВ
18 . 04 . 2007 Локомотив раскочегарился

В ответном матче Кубка России "Локомотив" взял уверенный реванш у московского "Динамо" и вышел в полуфинал, где 2 и 9 мая встретится с московским "Спартаком". Железнодоржники с большим настроем провели встречу и реализовали практически все голевые моменты, которые создали.
Уже на 9-й минуте Динияр Билялетдинов получил мяч в центре штрафной после ввода мяча из аута и послал мяч ворота между ног вратаря "Динамо".
На 41-й минуте "Локомотив" провел быструю контратаку. Драман Траоре получил мяч в центре поля и быстрым пасом вывел Сычева по центру один на один с голкипером и Дмитрий уверенно реализовал свой шанс.
В начале второго тайма вновь "Локомотиву" удалась быстрая контратака. Сергей Гуренко от своей штрафной, отдал пас Лоськову, а тот длинным пасом вывел Сычева по правому краю один на один с вратарем соперника. И вновь Дмитрий не промахнулся.
В конце матча великолепный пас через половину поля удался Родолфу, который отправил на свидание с голкипером гостей Гарри О'Коннора. Шотландец был точен.
Уверенно сыграла и оборона "Локомотива" во главе с Элдином Якуповичем, не пропустившая ни одного мяча.
С победой, друзья!
подробнее...

// sasha
16 . 04 . 2007 Анонс программы «Звезда Локо»

Во вторник 17 апреля в 22:15 на канале «Звезда» смотрите очередной выпуск клубного тележурнала, в котором мы покажем и расскажем вам:
- Где и когда познакомились болельщики «Локо» молодожёны Игорь и Светлана;
- Как сыграл «Локомотив» с дебютантом Премьер-лиги ФК «Химки»;
- Грозит ли Сергею Ефимову «звёздная болезнь»;
- Чему и как учат юных футболистов в общеобразовательной школе.

Повтор программы «Звезда Локо» в среду 18 апреля в 6:30.

14 . 04 . 2007 Гол Билялетдинова принес победу "Локомотиву"

В субботу состоялись матчи пятого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Московский «Локомотив» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Химки». Единственный гол во встрече забил Билялетдинов (28).

13 . 04 . 2007 Пелиццоли голов не пропускает

Сегодня на поле Северного ядра спорткомплекса "Лужники" состоялся матч 5-го тура чемпионата дублирующих составов, между командами "Локомотив" и "Химки". Со счетом 1-0 победил наш дубль.
Состав "Локомотива": Пелиццоли, Бурлак, А. Кузнецов, Камболов, Зуаги, Концедалов, С. Кузнецов, Самедов, Фининьо, Гоарян, Минченков.
Во втором тайма на замены выходили: Селсо, Вавилченков, Коченков, Черевко, Войнов, Фролов, Круглов.
Гол: (60') А. Кузнецов
После матча Пелиццоли в срочном порядке отбыл в Баковку, где продолжил подготовку к матчу с "Химками" уже с основным составом. Ожидается включение итальянского голкипера в заявку команды на матч основного состава с "Химками".

09 . 04 . 2007 Анонс программы «Звезда Локо»

- Как дважды сыграл «Локомотив» на минувшей неделе с земляками из «Динамо»;
- Чем сейчас будет заниматься в клубе Сергей Овчинников;
- Что такое контракт спортсмена-профессионала по футболу и как он выглядит.
Повтор программы «Звезда Локо» в среду 11 апреля в 6:30.

// «Локо-ТВ», Артём БОЧАРОВ
07 . 04 . 2007 Гол Кочиша очков не принес

В матче четвёртого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. московское «Динамо» обыграло «Локомотив» со счётом 2:1, голы забили Д. Комбаров (47), Семшов (67) – Кочиш (30). На 39-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Фининью.

// sasha
06 . 04 . 2007 Дубль, наконец, проиграл. Подхлеснет ли это основу?

В четвертом туре турнира дублирующих составов "Локомотив" встречался на выезде с московскими динамовцами. Со счетом 2:1 победили дублеры "Динамо".
Состав "Локомотива": Поляков (46' Рыжиков), Амирханов (46' Минченков), Бурлак, Хад (46' Селсо), Круглов, Зуаги, Самедов (46' Черевко), Измайлов (46' Уринович), С. Кузнецов (46' Вавилченков), Гоарян, Фролов (36' Епихин).
Голы: (1') Булыкин 1-0, (8') Измайлов (пен) 1-1, (52') Смолов (штр)

03 . 04 . 2007 Назначены судьи первых матчей 1/4 финала кубка России

Стали известны арбитры, которые будут обслуживать матчи 1/4 финала Кубка России, которые состоятся 4 апреля. Матч «Динамо» М - «Локомотив» будет судить бригада в составе: И. Захаров, А. Лукашин, А. Монахов (все – Москва), делегат А. Будогосский (Москва).

31 . 03 . 2007 Любая серия рано или поздно кончается.

Неудачно сложился для «Локомотива» матч 3-го тура с ЦСКА. Уже на 1-ой минуте неудачный рикошет в нашей штрафной позволил соперникам открыть счет. В дальнейшем «Локомотив» владел значительным территориальным преимуществом, но воплотить его в голы не сумел. Матч подтвердил, что реализация голевых моментов у «Локомотива» оставляет желать лучшего. В конце матча соперникам в быстрой контратаке удалось забить второй мяч. В итоге, поражение на непривычном искусственном покрытии со счетом 2:0, которое прервало длившуюся более 3 лет беспроигрышную серию в матчах с ЦСКА.
«Локомотив» играл в следующем составе: Якупович, Иванович, Родолфу, Ефимов, Спахич (Корчагин, 50), Гуренко, Фининью, Измайлов (Кочиш, 46), Лоськов, Билялетдинов, Сычев